Мы храним то, что Вы создаете!
«Компания ЗИКС» примет участие в Большом Национальном форуме информационной безопасности «ИНФОФОРУМ-2022».
19 февраля 2022

ООО «Компания ЗИКС» примет участие в Большом Национальном форуме информационной безопасности «ИНФОФОРУМ-2022»,который состоится 03-04 февраля в здании Правительства города Москвы на Новом Арбате, 36. Национальный форум информационной безопасности «Инфофорум» - одно из центральных ежегодных ИТ-мероприятий в Российской Федерации. Форум проводится с 2001 года, инициаторами его проведения выступили Аппарат Совета Безопасности Российской Федерации и Комитет Государственной Думы Российской Федерации по безопасности. Инфофорум стал первым отечественным мероприятием в сфере информационной безопасности и за время своего существования превратился в знаковое событие отрасли.

Появление Инфофорума предопределило время, ведь, как известно, 21-й век - век информации. Россия нуждалась в новой дискуссионной площадке, способной консолидировать экспертное сообщество, бизнес и государство для определения направлений развития информационного общества и решения проблем информационной безопасности. Такой площадкой и стал Инфофорум.

ООО «Компания ЗИКС» - профессиональный участник ИБ-рынка России, предоставляющий полный спектр интеграционных и консалтинговых услуг в области информационной безопасности. За время нашей работы мы выполнили ряд проектов по защите объектов КИИ, созданию систем защищенного удаленного доступа, систем двухфакторной аутентификации, систем защиты от внутренних утечек конфиденциальной информации и других систем обеспечения ИБ.

Будем рады поделиться своим опытом, компетенциями, подходами в решении задач по обеспечению информационной безопасности. До встречи на нашем стенде.

О компании ЗИКС

ООО «Компания ЗИКС» - современный системный интегратор, который оказывает полный спектр услуг.Компания проводит аудит, проектирование и разработку необходимой документации, выполняет поставку, внедрение, техническую поддержку и модернизацию комплексных систем защиты информации, технических средств охраны и систем противопожарной защиты.