Мы храним то, что Вы создаете!
Компания ЗИКС представила себя на современном рынке информационной безопасности, приняв участие в XVIII Национальной форуме информационной безопасности «ИНФОФОРУМ 2016»
14 февраля 2016
Компания ЗИКС представила себя на современном рынке информационной безопасности, приняв участие в XVIII Национальной форуме информационной безопасности «ИНФОФОРУМ 2016», который прошёл 4-5 февраля в Здании Правительства Москвы.
За время своего существования с 2001 года форум стал центральным ежегодным событием в сфере информационной безопасности и информационных технологий Российской Федерации.
На своем корпоративном стенде специалисты Компании ЗИКС вели активную работу с участниками и посетителями форума, давали ответы на все интересующие вопросы в части защиты информации.
Компания ЗИКС и дальше планирует принимать активное участие в профессиональных выставках, конференциях и форумах. 

Мы храним то, что Вы создаете!ООО «Компания ЗИКС»
О компании ЗИКС
ООО «Компания ЗИКС» - современный, успешно развивающийся участник рынка информационной безопасности, объединивший в своих рядах высококлассных специалистов с многолетним проектным опытом реализации комплексных систем защиты информации. Компания оказывает консалтинговые и интеграционные услуги в области информационной безопасности.