Мы храним то, что Вы создаете!
Компания ЗИКС примет участие в 18-м Национальном форуме информационной безопасности «Инфофорум-2016», который состоится 4-5 февраля 2016 г. в г. Москве, в Здании Правительства Москвы на ул. Новый Арбат
18 января 2016
Национальный форум информационной безопасности «Инфофорум» - одно из центральных ежегодных ИТ-мероприятий в Российской Федерации. Форум проводится с 2001 года, инициаторами его проведения выступили Аппарат Совета Безопасности Российской Федерации и Комитет Государственной Думы Российской Федерации по безопасности. Инфофорум стал первым отечественным мероприятием в сфере информационной безопасности и за время своего существования превратился в знаковое событие отрасли.
ООО «Компания ЗИКС» - динамично развивающийся участник рынка информационной безопасности, выступит в качестве экспопартнера 18-го Национального форума информационной безопасности. За время работы Компанией ЗИКС накоплен весомый портфель реализованных и текущих проектов с крупными территориально-распределенными корпорациями, такими как ПАО «Ростелеком», ГК «Ростех», ОК «РУСАЛ», Газэнергострой и др. В рамках проектов специалистами компании практикуется индивидуальный подход к требованиям каждого заказчика, используются лучшие продукты отечественных и зарубежных вендоров, а также осуществляется непрерывный сервис и техническая поддержка в режиме 24х7 по всей России.
Во время работы Форума на собственном стенде специалисты Компании ЗИКС представят основные продукты и решения, практический опыт и подходы в реализации комплексных систем защиты информации, а также основные направления работы компании, такие как:
Как отметил Сергей Савельев, генеральный директор ООО «Компания ЗИКС»:«Мы считаем Инфофорум очень перспективным и авторитетным мероприятием для нашей компании и других участников в части обмена опытом и получения новых знаний в различных аспектах отечественного рынка информационной безопасности. Неоднократно принимая участие в мероприятиях Инфофорума хочется отметить профессиональный подход организаторов и высокий уровень организации подобных мероприятий».
О компании ЗИКС
ООО «Компания ЗИКС» - современный, успешно развивающийся участник рынка информационной безопасности, объединивший в своих рядах высококлассных специалистов с многолетним проектным опытом реализации комплексных систем защиты информации. Компания оказывает консалтинговые и интеграционные услуги в области информационной безопасности.