Мы храним то, что Вы создаете!
Компания ЗИКС выполнит проект
по централизации подсистемы криптографической защиты информации и подсистемы управления ключевыми носителями в ПАО "Ростелеком" на основе продуктов и решений "Аладдин Р.Д."
19 декабря 2016
В рамках комплексного проекта, который распространяется на Корпоративный центр и все Макрорегиональные филиалы ПАО "Ростелеком", будут внедрены USB-токены и смарт-карты JaCarta PKI, корпоративная система управления JaСarta Management System, а также корпоративная система защиты конфиденциальной информации Secret Disk Enterprise.

Компания ЗИКС, оказывающая консалтинговые и интеграционные услуги в области информационной безопасности, совместно с "Аладдин Р.Д.", ведущим российским разработчиком и поставщиком решений для обеспечения информационной безопасности, стали победителями в открытом конкурсе ПАО "Ростелеком" на поставку средств управления ключами и централизации криптографической защиты информации.

По результатам конкурса и заключенного договора Компания ЗИКС выполнит работы по централизации подсистемы криптографической защиты информации и подсистемы управления ключевыми носителями в ПАО "Ростелеком". Подсистемы будут реализованы на базе сертифицированных средств защиты информации от компании "Аладдин Р.Д.".

Продукты "Аладдин Р.Д." признаны одними из лучших российских решений в области идентификации и аутентификации пользователей в корпоративных ресурсах, на Web-порталах и в облачных сервисах.
В рамках проекта в ПАО "Ростелеком" предусматривается:
Отметим, что корпоративные лицензии JaСarta Management System и Secret Disk Enterprise поставляются на неограниченное число пользователей.

Особенностью проекта является то, что он будет реализован как в Корпоративном центре, так и во всех Макрорегиональных филиалах ПАО "Ростелеком".
О компании ЗИКС
ООО «Компания ЗИКС» - современный, успешно развивающийся участник рынка информационной безопасности, объединивший в своих рядах высококлассных специалистов с многолетним проектным опытом реализации комплексных систем защиты информации. Компания оказывает консалтинговые и интеграционные услуги в области информационной безопасности.