Мы храним то, что Вы создаете!
Компания ЗИКС приняла участие в Большом национальном форуме информационной безопасности «ИНФОФОРУМ – 2017», который прошел 2-3 февраля 2017 года в Здании Правительства Москвы
06 февраля 2017
Компания ЗИКС приняла участие в Большом национальном форуме информационной безопасности «ИНФОФОРУМ – 2017», который прошел 2-3 февраля 2017 года в Здании Правительства Москвы.

За более чем 15-летнюю историю своего существования Инфофорум стал ключевым российским событием в области информационной безопасности, которое ежегодно собирает в своих стенах более 1000 специалистов из России и зарубежья.
Среди основных тем Инфофорума-2017:
На корпоративном стенде Компании ЗИКС наши специалисты вели активную работу с участниками и посетителями выставки, отвечая на вопросы по части обеспечения надежной защиты информации, рассказывали о решениях, используемых компанией при реализации проектов по разработке и внедрению комплексных систем информационной безопасности в интересах известных российских корпораций.
Об организаторе
«Инфофорум» - национальный форум информационной безопасности, который с 2001г. проводит в РФ и за рубежом мероприятия, посвященные различным аспектам информационной безопасности и электронного взаимодействия. Ежегодно мероприятия посещают более 5 тысяч специалистов.
О компании ЗИКС
ООО «Компания ЗИКС» - современный, успешно развивающийся участник рынка информационной безопасности, объединивший в своих рядах высококлассных специалистов с многолетним проектным опытом реализации комплексных систем защиты информации. Компания оказывает консалтинговые и интеграционные услуги в области информационной безопасности.