Специалисты Компании ЗИКС провели исследование рынка систем анализа защищенности и пополнили портфель компании новыми решениями
24 октября 2017
Специалисты Компании ЗИКС провели глубокий анализ рынка решений в части систем анализа защищенности с целью выявить продукты, перспективные для использования в проектах по созданию систем защиты информации различного уровня сложности. Мы изучили существующие российские и зарубежные разработки в данной области, разрешенные для использования на территории Российской Федерации, провели сравнительный анализ их характеристик и стоимости, а также протестировали в собственной лаборатории и у потенциальных клиентов.
В результате столь подробного анализа портфель Компании ЗИКС пополнился 4-мя решениями в данной области, которые мы теперь готовы предложить нашим заказчикам.  Продукты предназначены для использования в системах защиты информации различных масштабов, что позволит специалистам Компании ЗИКС подобрать оптимальное решение для компаний разных размеров, с различной степенью развитости IT-инфраструктуры и оснащенности средствами защиты информации.
О Компании ЗИКС
ООО «Компания ЗИКС» - современный, успешно развивающийся участник рынка информационной безопасности, объединивший в своих рядах высококлассных специалистов с многолетним проектным опытом реализации комплексных систем защиты информации. Компания оказывает консалтинговые и интеграционные услуги в области информационной безопасности.