Компания ЗИКС реализует проект по модернизации системы защищенного удаленного доступа и системы межсетевого экранирования в ПАО «Ростелеком» (МРФ «Юг»)
3 октября 2017
Компания ЗИКС реализует проект по модернизации системы защищенного удаленного доступа и системы межсетевого экранирования в Макрорегиональном филиале «Юг» ПАО «Ростелеком».
Работы по модернизации и вводу в промышленную эксплуатацию программно-аппаратных комплексов (ПАК) межсетевого экранирования и удаленного доступа CheckPoint и защищенного удаленного доступа VipNet будут
выполнены в три этапа:
В рамках реализуемого проекта Компания ЗИКС окажет техническую поддержку внедренных систем, а также проведет обучение специалистов Макрорегиона «Юг» ПАО «Ростелеком» по работе с системами межсетевого экранирования и удаленного доступа на базе программно-аппаратных комплексов CheckPoint и VipNet.
О компании ЗИКС
ООО «Компания ЗИКС» - современный, успешно развивающийся участник рынка информационной безопасности, объединивший в своих рядах высококлассных специалистов с многолетним проектным опытом реализации комплексных систем защиты информации. Компания оказывает консалтинговые и интеграционные услуги в области информационной безопасности.