Компания ЗИКС получила свидетельство о регистрации корпоративного слогана в качестве товарного знака
6 сентября 2017
Рады сообщить Вам о том, что ООО «Компания ЗИКС» получила свидетельство о регистрации корпоративного слогана «Мы храним то, что Вы создаете» в качестве товарного знака (знака обслуживания), выданное Федеральной службой по интеллектуальной собственности РФ.
Свидетельство выдано сроком на 10 лет по заявке от 11 октября 2016 г. Знак зарегистрирован в государственном реестре товарных знаков и знаков обслуживания.

Ранее, от 20 октября 2014 года, Компания ЗИКС также получила свидетельство о регистрации корпоративного логотипа в качестве товарного знака.

С момента получения обоих свидетельств ООО «Компания ЗИКС» стала обладателем исключительных прав владельца на данные товарные знаки в отношении товаров и услуг, указанных в свидетельствах. Вся продукция, имеющая
зарегистрированные логотип и/или слоган, является брендированной и охраняется в соответствии с российским законодательством.
О Компании ЗИКС
ООО «Компания ЗИКС» - современный, успешно развивающийся участник рынка информационной безопасности, объединивший в своих рядах высококлассных специалистов с многолетним проектным опытом реализации комплексных систем защиты информации. Компания оказывает консалтинговые и интеграционные услуги в области информационной безопасности.