«Компания ЗИКС» выступит партнером XX Национального форума информационной безопасности «ИНФОФОРУМ-2018»
23 января 2018
ООО «Компания ЗИКС» - динамично развивающийся участник рынка информационной безопасности, выступит в качестве партнера ХХ Национального форума информационной безопасности «ИНФОФОРУМ-2018». Мероприятие пройдет 1-2 февраля в здании Правительства Москвы (ул.Новый Арбат, 36).

На стенде Компании ЗИКС будут представлены основные продукты и решения, используемые нашими специалистами при реализации проектов различных уровней сложности, а также практический опыт и подходы к реализации комплексных систем защиты информации.
Как отметил Сергей Савельев, генеральный директор ООО «Компания ЗИКС»:
«Специалисты нашей компании принимают участие в Инфофоруме с момента его основания. Мы считаем Инфофорум ключевым мероприятием отрасли информационной безопасности России. Ведущие IT-компании и специалисты в области защиты информации вновь соберутся вместе, чтобы представить свои продукты и новейшие разработки, обсудить современные тренды и вызовы отрасли. До встречи на Инфофоруме-2018!»
Основными направлениями работы Компании ЗИКС являются:
За время работы Компанией ЗИКС накоплен весомый портфель реализованных и текущих проектов с крупными территориально-распределенными корпорациями, такими как ПАО «Газпром», ГазЭнергоСтрой, ПАО «ГМК «Норильский никель», ОАО «РЖД», ПАО «НК «Ростнефть», ПАО «Ростелеком», ГК «Ростех», ОК «РУСАЛ», ООО ИК «СИБИНТЕК», ФТС России и др. В рамках проектов специалистами компании практикуется индивидуальный подход к требованиям каждого заказчика, используются лучшие продукты отечественных и зарубежных вендоров, а также осуществляется непрерывный сервис и техническая поддержка в режиме 24х7 по всей России.

Приглашаем всех участников ИНФОФОРУМ-2018 посетить стенд Компании ЗИКС!
О Компании ЗИКС
ООО «Компания ЗИКС» - современный, успешно развивающийся участник рынка информационной безопасности, объединивший в своих рядах высококлассных специалистов с многолетним проектным опытом реализации комплексных систем защиты информации. Компания оказывает консалтинговые и интеграционные услуги в области информационной безопасности.