Мы храним то, что Вы создаете!
«Компания ЗИКС» примет участие в XXII всероссийском форуме «ИнфоБЕРЕГ-2023»
22 августа 2023

ООО «Компания ЗИКС» примет участие в XXII всероссийском форуме «Информационная безопасность. Регулирование. Технологии. Практика.ИнфоБЕРЕГ-2023», который состоится 05-08 сентября 2023 года в городе Сочи. 

«ИнфоБЕРЕГ-2023» – это прямой диалог представителей отрасли и регуляторов, обсуждающих вопросы информационной безопасности в стратегически важных отраслях экономики, государственном секторе, обороне и ВПК. Прямой диалог представителей отрасли и регуляторов, повышение информированности о новых угрозах и тенденциях в области защиты информации иимпортозамещения ИТ и ИБ на российских предприятиях помогут разобраться в процессах и дать ответы на актуальные вопросы.

О компании ЗИКС

ООО «Компания ЗИКС» - современный системный интегратор, который оказывает полный спектр услуг. Компания проводит аудит, проектирование и разработку необходимой документации, выполняет поставку, внедрение, техническую поддержку и модернизацию комплексных систем защиты информации, технических средств охраны и систем противопожарной защиты.